недвижимость в турции
  Приобретение| Цены| Документы| Специфика| Налоги| ВНЖ в Турции| Каталог объектов| Контакты
О нашей компании
 

Главная / форум / Бизнес в Турции / Можно ли сдавать в аренду?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли сдавать в аренду?
Pages:   1    2    » 
14.3.2009 19:53 Доброго всем времени суток. У меня вопрос такой: можно ли купить в Турции небольшую квартиру и сдавать ее, находясь и живя не в Турции. И получать деньги, не ездя за ними туда..?
16.3.2009 19:24 можно .вопрос вы говорите по турецки
Паша 16.3.2009 22:00 А если туда вообще не ездить, то стоит ли это делать? Поручите туркам, болше половины сопрут и скажут так и было.
17.3.2009 09:42 Насчет сопрут,это не обязательно,если обратиться в нормальную управляющую компанию.В Анталии есть даже русская община и через неё можно найти и компанию или довереное лицо-управляющего Вашим имуществом.Правда владелец со своих доходов должен отстегнуть управляющим часть своей прибыли.Однако сейчас я бы не рекомендовал Вам вкладывать деньги в недвижку для сдачи аренды.Дело в том,что в течении двух последних лет,на строительной волне,на средиземноморском побережье открылись множество новых отелей и конкуренция очень обострилась,как результат цены упали,а что будет в этом году вообще не ясно.Поэтому если взять квартиру для сдачи в аренду,то затраты на её содержание(налоги ,периодические косметические ремонты,затраты на обслуживание и т.д.)просто заведут Вас в минус.
Паша 17.3.2009 11:13 Виталий - Насчет сопрут,это не обязательно,если обратиться в нормальную управляющую компанию.

хм, хорошо бы их знать, но ведь эт тоже вопрос ещё тот, какая компания нормальная какая нет...все ведь в этой жизни познается на опыте, причем своем :)))
18.3.2009 21:14 Знаете ,Паша,общаясь на этом форуме сразу заметно,кто бывал в Турции .а кто нет.Я на пляже как-то забыл свою видеокамеру,так вот она там пролежала 5часов и с ней ни чего не случилось,а у нас её бы украли как только я бы отвернулся на 5 секунд.Не во всей Турции есть цивилизация и относительный порядок,но в курортных городах власти навели порядок ,что надо!!!Вам не дадут по башке и в 2часа ночи и даже Вы будете в стельку пьяный - не обворуют ,разве что свои русские.
18.3.2009 23:47 А Вы где забыли камеру на пляже отеля или к примеру на частном пляже? а как по поводу простого пляжа - там тоже такое отношение? или там простых пляже нет?
23.3.2009 20:07 Сейчас такое время, что всегда найдутся охотники за чужим добром, и не верю я в сказки про забытые вещи...и что можно за ними вернуться.
24.3.2009 21:45 Конечно,верить или нет -это личное дело.Вопрос ментальности наших людей - если что-то без присмотра ,то обязательно нужно стянуть!В этом и есть различие "совков" и цивилизованого человека.Ещё могу привести пример который мне рассказал сын моего товарища который учится в Анкаре в университете.Там есть специальная служба ,типа бюро находок,куда приносят забытые вещи,в том числе и кошельки с деньгами!В принципе -это и есть нормальное отношение.Просто у нас кто-то нищий материально,а кто-то духовно.
Паша 25.3.2009 07:28 Ну и в нашей стране когда то в бюро находок несли все что находили или в такси забывали. К стати в те самые как вы говорите совковые времена воровства было куда как меньше, народ не зарился на чяужое, этому с детства учили. Это сейчас появилось много нищих и бедных. А в Турции этим позволиться не могут. В большинстве случаев не только не вернут, но еще о обманут, доже вроде бы в престижных отелях или в ресторанах обсчитать клиента это в порядке вещей.
25.3.2009 09:25 Я не хочу превозносить Турцию и говорить о том ,что там всё идеально-конечно и там достаточно проходимцев.Что же касается данной темы,то отмечу,что ,как и везде есть люди и компании,которые достаточно неплохо выполняют свои обязательсьва.Каждый обманутый человек ,прежде всего ,сам позволил себя обмануть в силу своей излишней доверчивости и конечно же -жадности.На это и построен любой вид обмана и обсчета.В двух одинаковых по классу отелях могут быть значительно различные цены-ни чего не бывает бесплатно!Стоит заплатить провереному поставщику услуг больше,чем проходимцу меньше и в результате вообще остаться ни с чем.А вообще ,в ближайшие два года самое лучшее размещение капитала -это золото,здесь всё просто -купил слиток и можно не переживать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Специальные предложения

 
Действующий 3* отель (30 номеров) рядом с морем, Чамьюва
Действующий 3*...
Чамьюва, Кемер. 3* (по некоторым оценкам 4*) отель,...
  Виллы Люкс (250 м2) рядом с морем, Фетхие
Виллы Люкс (250 м2)...
Виллы люкс класса в Олюдениз, Фетхие. Начало...
  Триплекс-виллы (192 м2) рядом с морем, Кемер
Триплекс-виллы (192...
Триплекс-виллы класса люкс. Antalya/ Kemer . Год...
  Виллы (123 м2 и 149 м2) рядом с морем, Чалыш
Виллы (123 м2 и 149...
Дата завершения: 1 Июня 2009 Место расположения:...
 

О нашей компании
     
  О нашей компании
О нашей компании

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

 
 

Сегодня на форуме

Особенности рынка недвижимости в Турции »
Оффшор в Турции »
Помогите, пожалуйста, найти человека в... »
Детские сады »
Политическая нестабильность »
Забор аквариум »
Кожанная обвь »
Правда ли то, что при разводе детей... »
Противоположность толкования примет »
Одежда отдыхающих »
Турциия орытая страна или нет? »

Все темы форума

 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 TurkeyEstate - недвижимость в Турции

Рекламное агентство cоздание сайта